Paradise Dance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise Dance » Past » Всё тайное рано или поздно становится явью...


Всё тайное рано или поздно становится явью...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название:
Всё тайное рано или поздно становится явью...
Место событий:
квартира Флэша
Время событий:
несколько лет назад
Участники:
Flash Lewis, Inga Lewis
Описание сюжета игры:
После обеда со своим мужем в ресторане, Инга едет к своему любовнику, провести с ним вечер. Она еще не знает, что ее ожидает дома у Флэша, который узнал о том, что она замужем. Чем окончится эта встреча? Разрывом отношений  или все же перемирием?

0

2

У Инги не было уже чувств к своему мужа, скорее просто оставалась привязанность и какая-то благодарность, плюс их слишком много связывало и разорвать все было слишком сложно. Но ее жизнь сложилась так, что она встретила молодого ученого Флэша Льюиса и он заменил ей мужа, стал ее новой половинкой и новой судьбой. Муж не знал о ее любовнике, а любовник пока не знал о муже и ее это устраивала, она пока была не готова полностью менять свою жизнь, но понимала, что скоро это будет просто необходимо, да и она хотела, просто не сейчас,  чуть позже. Инга еще не знала, что сегодня во время их обеда с Ричардом в ресторане, в тот момент, когда она отошла ее муж и любовник впервые пересеклись, но лишь последний узнал истину. Да, ложь всегда всплывает наружу… Но Инга не знала об этом и спешила к своему любовнику, настроение  у нее было потрясающее, впереди несколько часов с любимым человеком. Она подъехала к дому Флэша, но света не видела. Девушка открыла своим ключом дверь и вошла, она подумала, что его еще нет и решила подождать тем самым сделать ему сюрприз. Инга прошла в гостиную, подойдя к бару, она нашла там шампанское, девушка подготовила два бокала, и достала свечи. А потом она просто села на диван и стала ждать Флэша. Муж не следил за ней и редко спрашивал куда она уходит и где пропадает часами, поэтому она не боялась. Единственное, Инга еще ни разу не приглашала Флэша к себе.

0

3

Придя из ресторана Флэш залег дома. Он позвонил в лабораторию, и сказал что его сегодня не будет. Открыв интернет, он прочитал достаточно что бы понять, что парень в кафе не обманул его. Из этого можно было сделать вывод что врала ему Инга. Льюис никогда не страдал из-за женщины. И подобное было в первый раз. Но от этого легче не становилось. Только труднее. Внезапно Флэшу захотелось воды, и он встал с кровати,  и прошел в гостиную. К его удивлению Инга была там. Он ощутил бурю чувств. Он даже не знал что ему делать и на пару минут потерял дар речи.
-Привет
Ка - то гулко сказал он.
- Я не ждал тебя сегодня.
Лишь добавил он. Флэш не мог скрыть того что он расстроен, впрочем Инга могла подумать что он просто устал. Он подошел к бару. Больше всего хотелось взять бутылку шампанского и разбить её о голову Инги. Но он воздержался.
-Как там Ричард? Мы сегодня очень и очень мило пообщались с твоим мужем в кафе.
Все же решил сказать он ей.
-И когда я  должен был об этом узнать?
Спросил он. В его голосе читалась обида и боль. Ему было сложно признать это, но все же это было так.
- Знаешь роль тайного любовника не для меня. Я понимал что ты что - то скрываешь, но о таком даже подумать не мог. Так же я не понимаю чем заслужил подобное обращение.
Его тон стал холодным. Флэш решил разорвать их отношения, но сначала решил все же дать Инге шанс. Выслушать её. Хоть на счастливый исход не надеялся. Он привык к тому что люди разочаровывают его. Но от неё он этого просто не ждал.

+1

4

Инга была удивлена, что Флэш оказался дома и при этом не встретил ее. ЧТО-то было не так, хотя он мог  просто устать и не услышать, как девушка вошла. Когда он вошел, Инга просто повернула голову в его сторону, она была рада видеть человека, которого любила сильнее, чем когда-то она любила Ричарда. Но, когда Флэш увидел Ингу, что-то странное произошло с ним, она просто стоял и смотрел на нее около минуты, правда потом заговорил.
-Привет. Я не ждал тебя сегодня. - все было сказано, как-то отстраненно. Но она все списала на усталость, так как в последнее время он слишком много работал, но Инга решила помочь ему расслабиться сегодня и забыть на время о работе, она открыла шампанское и сама разлила по бокалам.
-Привет, милый, я соскучилась. Вот решила сделать тебе сюрприз. - совершенно ничего не подозревая, с улыбкой на лице и вполне веселым и даже радостным голосом сказала ему девушка.
-Ты слишком много работаешь, иногда надо отдыхать. - добавила она, поднимая бокал,чтобы передать ему и тут произошло то, чего она ну никак не ожидала, более того она даже не думала и не переживала по этому поводу.
-Как там Ричард?
Это было первое, что удивило девушка, она никогда не говорила ему о своем муже, но потом, подумав о том, что в газетах часто писали и упоминали о том, что они в свое время были танцевальной парой, но вот об одном Инга не подумала, что в газетах может так же быть информация о ее замужестве с Ричардом, она уже хотела ответь "нормально, но с чего тебя это заботит?", но Флэш перебил ее.
Мы сегодня очень и очень мило пообщались с твоим мужем в кафе.-И когда я  должен был об этом узнать?
Повисла пауза, Инга смотрела стеклянным взглядом на Флэша, мир буквально рухнул, он узнал. Как? Она пока не хотела знать откуда он узнал о кафе, почему оказался там в тоже время... Одно она знала, она не успела и информация пришла ему не от нее. Инга не любила оправдываться, истерить, она не любила, когда вот так вот неожиданно ее ловят в углу, но слава богу язык был подвешен у нее и жизнь многому научила. Но с Флэшем все было как-то иначе.
Девушка медленно поставила бокал на стол, закрыла глаза и опустила голову. Тишина продолжалась, а она понимала, что пора говорить, но впервые она не знала, что и как...
- Знаешь роль тайного любовника не для меня. Я понимал что ты что - то скрываешь, но о таком даже подумать не мог. Так же я не понимаю чем заслужил подобное обращение.
Эти слова заставили характер Инги проявится, она подняла голову, смотрела на Льюиса глазами дикой кошки, глазами воительницы, в которых отражался огонь и даже казалось, что Инга смеялась, хотя этого не было. Девушка откинулась на спинку дивана и сложила руки на груди.
- Подобного обращения? Что? Тебе не нравилось как я обращалась с тобой? Любила, жалела, обожала... Тебе этого мало? Послушай, не уже ли ты думал, что такая как я живет одна? Ты глупец, Флэш! Сколько раз я уходила от тебя по звонку или раньше времени, сколько раз наши встречи переносились и наконец не уже ли ты не видел этого! - Инга сняла с пальца кольцо и бросила Флэшу.
-Я собиралась тебе сказать, но позже. Не знаю, что ты делал сегодня в том кафе, но ты пришел туда зря. - Инга поднялась, она взяла два бокала и один подала Флешу,девушка подошла к нему, сократив до минимума расстояние.
-Выпей, тебе станет легче. - она сама сделала глоток. - Роль тайного любовника действительно не для тебя, потому с этой минуты ты им не являешься... Ради тебя я уйду от мужа и получу развод. Я слишком сильно ценю тебя и люблю, чтобы потерять из-за своей теперь уже  прошлой жизни. Давай забудем о том, что произошло сегодня, не глупи, ты же знаешь, что я говорю правду. - Как же эта женщина любила играть и быть победителем. Достаточно было ее тона, чтоюы понять, что она говорит правду, но при этом не хочет обсуждать тему и не считает нужным. А так же, что Флэш был не прав и не умел права злиться. Ну такого было ее мнение.

0

5

Он смотрел на неё. И понимал что несмотря ни на что любит. И что готов нарушить своё основное правило, хоть и не делал этого ни для кого.
-Я ни стал проверять тебя просто потому что ВЕРИЛ тебе. Вернее пытался верить. Я и сам срывался в лабораторию, когда разрабатывали новую формулу или очередная версия проходила тест. Так что я думал мало ли что нужно в твоем клубе? Я ожидал всего, но не этого. Собственно само наличие Ричарда меня не особо расстроило. Куда больше меня разозлило то, что ты врала мне.
Сказал он ей.
-И если ты думаешь, что когда мы начали встречаться я был один ты крайне ошибаешься. У меня была женщина. Мы встречались два года. И я бросил её почти сразу же. Я не хотел врать тебе.
Говорил он ей.
-Что я делал в кафе? Хотел выпить с  любимой женщиной кофе. И подъехал к твоему клубу, и собирался позвонить тебе. Но ты была там с другим.
Флэш говорил более чем спокойно. Без малейшего намека на эмоции. Да, он был зол. Но при этом не повышал голоса. Она подошла к нему и передала бокал.
-Выпей, тебе станет легче. Роль тайного любовника действительно не для тебя, потому с этой минуты ты им не являешься... Ради тебя я уйду от мужа и получу развод. Я слишком сильно ценю тебя и люблю, чтобы потерять из-за своей теперь уже  прошлой жизни. Давай забудем о том, что произошло сегодня, не глупи, ты же знаешь, что я говорю правду.
Сказала она отпивая из своего бокала шампанское. Хотел ли он ей верить? Да пожалуй больше всего на свете. Но его врожденная осторожность останавливала его.
-Ты уйдешь от мужа? А как же клуб? Я читал что ему принадлежит половина. Да и при разводе он полюбому бы её отсудил.
Спросил у Инги Флэш. Впрочем тон стал уже скорее интересующимся чем жестким и каким - то чужим. Он любил её. Пожалуй так он не любил никого. И сейчас он внезапно понял что готов простить и поверить ей.

0

6

-А чего ты хочешь?! Я не могла рассказать тебе… Как бы это звучало? Милый, ты знаешь, я замужем, но ты ведь все равно меня любишь, правда? Правда звучит глупо?! – Инга усмехнулась. – Да не смеши, ты ушел бы сразу же, как узнал. Тогда ты не смог бы остаться, тогда чувства были не настолько сильными. Да и тем более… Я любила Ричарда, когда вы начали встречаться, просто мне требовалось чего-то нового, чего-то, не однообразного, мы слишком долго были вместе и слишком хорошо знаем друг друга. Сперва просто было увлечение, а потом… Потом все резко изменилось и я действительно полюбила тебя и уже не могла отпустит. Врала тебе? Да, я врала, врала потому что любила и боялась потерять.- сказала ему Инга, весь этот разговор стал напрягать ее.
Его слова о другой как-то задели ее, не любила она делится, но то, что он сказал, что бросил ее почти сразу же как-то смягчили Ингу.
-Что я делал в кафе? Хотел выпить с  любимой женщиной кофе. И подъехал к твоему клубу, и собирался позвонить тебе. Но ты была там с другим.
Флэш говорил более чем спокойно.
- Тебе следовало сперва позвонить, а уже потом ехать. Я могла быть занята, у меня могла быть тренировка, могло быть общение с прессой. Я была со своим партнером, совладельцем клуба и мужем…бывшем мужем. – сказала она. Да она уже называла Ричарда бывшим, потому что твердо решила уйти от него.
-Ты уйдешь от мужа? А как же клуб? Я читал что ему принадлежит половина. Да и при разводе он полюбому бы её отсудил.
Спросил у Инги Флэш. Снова повисла пауза, Инга опустила глаза и даже задумалась. Затем она отошла от Флеша, и прошла за диван.
- Клуб… - произнесла девушка. – Да, принадлежит, но он отдаст мне его, ты не знаешь ни Ричарда, ни то что нас связывало ни даже наших отношений. Он не станет доводить до суда, просто отдаст, подписав бумаги. – она закончила и отпила из своего бокала.
"Клуб… Paradise мое детище, это все что мне нужно, то без чего я не смогу жить… А что если Флеш прав? Вдруг он не захочет отдавать то, что принадлежит ему. По сути это его родители помогли создать на клуб, а значит его вклад больше. Вдруг он начнет давить на это…" - Инга подошла к окну, она стояла  молча, погруженная в свои мысли, смотрела на пешеходов и на проезжающие машины. Флэш затронул довольно больную тему, точнее затронула она своим известием о разводе.
"Я не могу потерять Paradise, просто не могу…"

0

7

Их первая ссора исчерпала себя. Он понял что просто не может на неё злиться. Он видел что его рациональный подход к делу огорчил её. Заставил думать не только о чувствах, но и клубе. Флэш подошел к Инге  обнял её сзади.
-Ни о чем не волнуйся. Я найму тебе лучшего адвоката. Мы отсудим клуб. А если нет... Лучше об этом не думать. Но даже если что - то пойдет не так. Ты создашь новый клуб. Свой собственный и я помогу тебе чем смогу.
Сказал он ей целуя в шею. Вся его злость куда  - то пропала. Его руки принялись ласкать её тело.
-Если бы ты знала, как я боялся что ты уйдешь к нему. Что я в твоей жизни лишь увлечение.
Шепнул он ей на ухо. Да, он еще был ни в чем не уверен, но все же... Все же она говорила что уйдет от мужа и ему хотелось в это верить. Кольцо лежало в сейфе, и он пока решил не спешить. Он позвонит в ресторан. Отменит ужин. Сегодня они будут только вдвоем. Он отправит Элис за покупками,  отправит ей  список  смской. И сегодня он будет готовить сам. От этих мыслей он улыбнулся. У него редко было время повозиться на кухне. Но готовить он умел и достаточно не плохо. Выходило быстро и не хуже чем в каком - бы то ни было ресторане.
-Я никому не дам тебя в обиду.
Сказал он ей. Мужчина понимал что сейчас ей нужно крепкое мужское плечо. И Флэш мог ей это дать.
-Я понимаю. Тебе сейчас тяжело  все взять и перечеркнуть. Но я буду рядом. Я помогу  всем чем смогу.
Говорил ей Флэш. Запах её кожи и волос сводил его с ума. Он безумно жаждал её, но понимал что еще не время. Понимал что сейчас все зависит  только т  неё и что ей нужно время.

+1

8

Инга почувствовала его руки у себя на талии и ей стало как-то легко. Да, именно легко. Она поняла, что не ошибалась в своих чувствах к Флешу, она любила его и понимала, что любима в ответ. Она знала, что он будет рядом и их сегодняшняя сора лишь доказала это, он ревновал ее, боялся потерять, но он готов простить, простить, понять и помочь.
- Тебе не стоит вмешиваться в это. Я сама разберусь с Ричардом. – ответила ему девушка, она положила ему голову на плече. Было так тихо и хорошо, но ему обязательно надо было сказать что-то про клуб.
-Нет. – сказала как отрезала, - Мне нужен только Paradise  и никакой другой клуб. Я никогда не уступала, не уступлю и сейчас. Paradise мой. – собственно с ней было бесполезно спорить, она была из тех людей, который говорят и исполняют.
-Если бы ты знала, как я боялся что ты уйдешь к нему. Что я в твоей жизни лишь увлечение.
Шепнул он ей на ухо.
- Не смей думать так, - ее голос тоже стал тихим, ее мог слышать только он, она и не хотела чтобы слышал кто-то другой, да никого не было, но все же. Инга повернулась к нему лицом.
- Я только твоя, слышишь, твоя. Он мой муж, но это вопрос времени, я решу его. Не думай об этом, не думай о нем. Я не с ним, я с тобой. – И это было правда. Инга могла быть стервой, могла играть другими, но не Флешем и не своими чувствами к нему.
- Я знаю это. Ты и клуб, это все что мне нужно. – Инга поставила бокал на подоконник даже не смотря на него, она взяла лицо Флеша в свои руки и и нежно поцеловала его в губы, поцелуй был коротким, но в нем были вложены все чувства.
- Не устраивай мне сцен ревности и не оставляй меня. Это все о чем я прошу тебя. – сказала она ему.

0

9

Он чувствовал что лучше сейчас не спорить. Просто понимал это.
-Ладно. Хорошо. Но я хочу что бы ты знала, что если что - то пойдет не так у тебя всегда есть я.
Сказал он ей, с мягкой улыбкой. Он не просто любил её. Он был одержим ею. В жизни Льюиса, несмотря на то, что он уже был не мальчиком, еще не было такого сильного чувства.
-Я не сомневаюсь что ты все решишь. А я в свою очередь помогу всем что смогу.
То, что она сказала было вполне достаточно, Это была их первая ссора. Его первая сцена ревности. И хоть он понимал, что не последняя, но все же Флэшу хотелось верить что все будет хорошо.Он ответил на её поцелуй.
- Ну что ж. Я нас поздравляю. Наша первая ссора.
Сказал он ей с улыбкой, привлекая её к себе и страстно целуя. Его руки блуждали по её телу. И он понимал что просто не мог бы её потерять. Она была для него всем. И он знал это. Может быть по этой причине ему и было так плохо. Вообще - то это все было совсем не в духе Флэша. Он бы мог просто уйти. Сьежать, уехать. Придумать что - то но больше её не видеть. Но с Ингой у него просто так бы не получилось. Слишком сильно он любил её. Слишком сильно он бы обжегся, если бы  это чувство оказалось для неё не взаимным. Но  теперь когда конфликт был исчерпан, вдвойне было приятно предаться неге её ласк. Его сводил с ума запах её кожи, её волос, Он медленно снимал с неё одежду, поцелуи становились все более требовательными. А о ссоре постепенно Флэш забыл окончательно. Оказавшись в спальне, Флэш уложил Ингу на кровать. И лёг поверх неё. Сейчас он желал  её больше всего на свете.
-Я хочу тебя.
Говорил он, целуя её шею. Наокнец- то ему удалось избавиться от брюк и белья, после чего он овладел ею. Он наслаждался каждым движением, каждым стоном. И сейас больше ничего не имело для него хоть малейшего смысла.

0

10

-Я знаю.  - ответила она, и действительно она верила, что если, что он ее не бросит. Откуда была такая уверенность она не знала, просто чувствовала это.
- Ну что ж. Я нас поздравляю. Наша первая ссора.
Сказал он ей с улыбкой, привлекая её к себе и страстно целуя. Она ничего не ответила, лишь крепче прижалась к нему, обвила его шею руками. Их ссора закончилась так же быстро, как и началась. Огонь снова вспыхнул между ними, Инга забыла о муже, о клубе, сейчас для нее существовал только Флеш. Ее тело истосковалось по нему, хотя их расставание не было то слишком долгим, но она не могла без него.
Ее кожа горела в тез местах, где ее целовал Флеш, она быстро избавила его от рубашки, просто рванув ткань, пуговицы не выдержали и оторвались. Она не заметила как они оказались в спальне, ее одежда осталась где-то в гостиной, Флеш уложил ее на кровать....
позже допишу

0


Вы здесь » Paradise Dance » Past » Всё тайное рано или поздно становится явью...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно