Paradise Dance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise Dance » Present » Танец - это движение, а движение - это жизнь.


Танец - это движение, а движение - это жизнь.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Название:
Танец - это движение, а движение - это жизнь.
Место событий:
Тренировочный зал Paradise Dance
Время событий:
25 марта. 12.30
Участники:
Michael Wayne, Elizabeth Atwood, Inga Lewis
Описание сюжета игры:
Очередная тренировка, на которую Лиз катастрофически опаздывает, при этом даже не удосуживается предупредить ни своего партнера, ни тренера. Данную тренировку проводит Инга Льюис, которая по совместительству является директором этого клуба. Дабы не терять время Инга решает начать тренировку только с партнером Лиз- Майклом. Она не просто руководит процессом, она встает с ним в пару. Танец - это чувства, эмоции, открытая страсть, особенно в таком танце как Румба. Майкл рад такому стечению обстоятельств, у него свои планы с Ингой, но вот все нарушает Лиз, которая все-таки появляется на тренировке....

Румба

0

2

Вот уже несколько лет Инга является владелицей успешного и очень известного танцевального клуба-школы Америки – Paradise Dance. Созданная вместе с ее бывшем муже и партнером Ричардом школа быстра стала процветать, но судьба развела этих людей не только в семейной жизни, но и в деловых отношениях. Поднявшись на вершину в танцевальном мире, Инга ушла с паркета, как танцовщица, ушла на время, так как еще никто не отменял конкурсов для профессионалов. Сейчас Инга совмещает должность руководителя клуба и собственно тренера. Тренирует только избранных, тех в ком видит потенциал, желание, дар. Так в ряды её учеников попала Элизабет Атвуд и Майкл Уэйн. Одна ради победы готова идти по головам в чем очень сильно напоминает Инге себя. А вот второй… Он из богатой семьи, что не редко помогает Инге, а во-вторых…да у него есть талант, такое ощущение, что он родился на паркете… И вот сегодня была одна из очередных их тренировок. Инга хотела разучить с ними Румбу – один из самых ярких танцев бальной программы… Существует мнение, что румба – это танец любви. В этом танце на паркете дозволено самое сокровенное, в этом плане с этим танцем можно сравнить танго. Однако танго, которое несомненно является танцем страсти, больше напоминает историю любви и расставания, а вот румба… Румба это наоборот самый яркий кусочек любви, наверно пик. В румбе дозволенны эротические плавные движения обоих партнеров, который рассказывают свою историю… Здесь нет места зажатости и скованности. Эмоция, чувства, страсть все это должно быть не на лице партнеров, а в их движениях… Именно этот танец  Инга запланировала на сегодняшнюю тренировку… Она вошла в зал, который еще был пустынным. Инга включила свет и подготовила музыку и тут она застыла около зеркал. На ней был тренировочный костюм – короткий топ, лосины до колен и короткая юбка, и конечно же золотистые танцевальные босоножки. Она давно уже не танцевала на конкурсах или в паре с кем-то, так на тренировках просто показывала какие-то движения не более и сейчас она поняла как скучала по этом.

0

3

Майкл думал что не успеет на тренировку. Вчера он допоздна был в клубе, откуда водитель буквально вынес его на плечах.
-Последний бокал виски был явно лишним.
Сказал он тогда Руперту. Водитель ухмыльнувшись уложил его на заднее сидение.
-Я думаю что и не один бокал. У тебя завтра тренировка не забыл?
Спросил тренер. Но Майки уже не ответил. Его сморил сон. Проснулся он дома, в своей спальне, и абсолютно голый. Странным был тот факт, что похмелья не было совсем. Впрочем по настоящему плохо, Уэйну было редко. И выпить он мог совсем не мало. Туже характеристику можно было дать его отцу. Мать же не пила ничего крепче шампанского, и если перепивала его с утра ужасно мучилась. Майки помнил совет отца:
-Лучше пей крепкие напитки. Их быстрее хватает, и потом не страдаешь. И никогда не смешивай.
Может быть поэтому плохо ему бывало редко. Он чуть -чуть проспал, и встав сразу же направился в душ. Благо душевая комната прилегала к его спальне, и он мог сделать это не одеваясь. Душ придал ему ощущение свежести. И выйдя из него, парень сразу же надел черный  тренировочный костюм, и спустившись вниз, не  позавтракав,вышел из дома и сел в машину.
-Как самочувствие?
спросил Руперт с издевкой и вместо приветствия.
-Прекрасно. Спал как младенец. Кстати, спасибо.
Сказал он водителю. Тот подвез его к школе. Руперт знал как и где надо нарушить что бы  Майк успел во время. Так это и случилось. И если парень и опоздал, то всего на несколько минут. В машине он написал смску Лиз, за которой не успевал заехать, и хоть и понимал что та будет злиться, поделать с этим ничего не смог. Он вошел в зал для тренировок. Сегодня у них должно было быть занятие  с Ингой Льюис. Молодой и красивой женщиной, которую Майки в тайне хотел заполучить. да, он прикрывался планом мести, но в глубине души  уже давно мечтал о её теле.

0

4

В зеркало Инга увидела, что пришел Майкл, однако она не повернулась к нему.
- Ты опоздал.  – Вместо приветствия сказала ему Льюис, она никогда не опаздывала сама, тем более на тренировки, и не любила когда опаздывают другие. Она смотрела на него через зеркало и пыталась понять, что стало тому причиной, но внешний вид не выдавал парня. – Судя потому, что ты один, то эту ночь ты провел без Лиз… - и на этих словах она повернулась к нему. Инга хорошо помнила, как ее учительница запрещала какие-либо отношения между партнерами, а вот Инга наоборот даже поощряла их, ведь это помогало партнерам быть более раскрытыми на паркете.
- Надеюсь вы не поссорились… Иначе тренировка будет никакой. – она говорила холодно и сдержанно, уже давно заметила, что Майкл смотрит на нее по-другому и догадывалась о его желаниях. Но она слишком любила своего мужа, как это странно бы не звучало. Хотя как партнер по танцам Майкл был интересен ей.
- Начинай разогрев, в процессе посмотрим видео, которые я принесла к уроку и подождем Лиз, надеюсь она очень быстро появится и для нее это было бы неплохо…  - Инга прошла к телевизору и включила запись. – Я решила сегодня разучить с вами румбу. Это довольно эмоциональный и яркий танец и если у вас он получится, а я именно так и думаю судя по вашим отношениям, то мы могли бы включить его в вашу программу на приближающиеся соревнования. 

0

5

Реплики Инги могли вывести из равновесие кого угодно, но только не Майкла. Тема отношений и секса не была для него запретной, и даже напротив такая интимность и открытость даже нравилась ему.
-Да,  попал в пробку.
Соврал он.
-И на счет Лиз тоже правда.
Проницательности Инги было можно только позавидовать.  Да точно... Лиз там не было. Попытался он припомнить события вчерашнего дня. ОНА написала мне смску. Спрашивала почему так долго и когда я начну хоть что - то делать. Просила не слушать Ричарда. Говорила о любви, затем  обиделась на меня, и я отправился пить. Вот и вся история. Как чокнутый, закидывал её смсками. Написал уже штук 50, наверное. Не отвечает. Скажи мне кто - то что так будет в жизни бы не поверил. Подобный кретинизм совсем не в моем духе. На звонки тоже не отвечает. Что же делать? Надо реально как- то все ускорить. Но как? Поговорю с Ричардом. Может что - то путное подскажет.
- Надеюсь вы не поссорились… Иначе тренировка будет никакой.
Спросила Инга. Он ухмыльнулся.
-Мы не поссорились. Хотя... Я не успел её забрать. И может она выскажет мне все прямо здесь.
Как - то равнодушно бросил Майк. Спать с Лиз ему нравилось, но уже не цепляло. Он бы давно бросил бы девушку, но ОНА не разрешала. Говорила что страшно ревнует, но еще не время. Что Лиз нужна им, хоть и вообще ничего не знает. Знал лишь сам Майк и Ричард. И больше никто. Инга сказала ему разминаться. Он делал это скорее на автоматизме. Прекрасно зная что да как. Румба... Хотелось бы танцевать с самой Ингой. Я бы показал себя сполна. И может быть это и послужило бы первым шагом. ОНА говорит, что мне нужно быть как можно ближе к Инге. А что может быть ближе постели? Подумал он, и на губах заиграла довольная улыбка. Даже в мыслях он  не назвал ЕЁ, дабы случайно не произнести имя где не нужна. ОНА все продумала. Всё до мельчайших деталей. И это радовало и огорчало одновременно. Впервые Майк любил, но мучился любят ли его? Такого с ним еще не было. Хоть и продолжалось уже достаточно долго.

0

6

-Да,  попал в пробку.
Соврал он.
- В полдень? – переспросила Инга, она уже поняла, что Майкл ей соврал, её сложно было обмануть, но возможно… В такое время пробок не было и Инга прекрасно это знала.
-И на счет Лиз тоже правда.
- Я знаю, у нее сложный характер, но запомни, вы вторые после Синтии и Оуэна, и быть может скоро станете первыми, все зависит от вашего стремления. Поэтому держись за Лиз. – сказала ему Инга и включила запись.
-Мы не поссорились. Хотя... Я не успел её забрать. И может она выскажет мне все прямо здесь.
- В танце, делайте что хотите, а выяснять отношения за пределами паркета… - разбираться в отношениях на паркете Инга не давала, это мешало и отвлекало.
- Вот посмотри, я думаю вы сможете это повторить сегодня. Объяснять и рассказывать фигуры и шаги нет смысла, вы уже с Лиз давно это знаете, но вы танцевали румбу на уровне первого класса, сейчас же я хочу поднять этот уровень.  – Инга посмотрела на часы. Лиз уже опаздывала на 20 минут  и ее это начало злить… Она прекрасно понимала, что никто из ее учеников, ну разве только Синтия, не ведет правильный образ жизни. Все они посещают ночами клубы, пьют, напиваются… Инга все это понимала, но всему же есть предел… Но в клубе больше всего Льюис заботило другое, то что она пресекала на корню и не давала развиваться, а именно наркотикам… В мире танцев многие, даже известные танцоры, увлекались ими, и Льюис знала, что и ее ребята могут добраться до них, но постоянные проверки не давали возможности… Дело в том, что она сама однажды чуть не загубила себе карьеру. Это было еще в России, она подавала надежды, но попала в дурную компанию и наркотики стали ее жизнью, спасибо одной из старых известных танцовщиц, которая вытянула Ингу  и спасла ее… С тех пор Инга дала слово, что не вернется к прошлому и не даст гробить жизни своим ребятам… Исключением было только тот препорат, который готовился в их тайной лаборатории...
- А я смотрю Лиз не торопится. На нее это не похоже…  - записи кончились. Девушка выключила телевизор.
- Ну что ж, это ее проблемы… - Инга быстро собрала волосы в пучок. – Не будем терять время, начнешь со мной в паре, если она придет, то продолжишь с ней… - конечно Инга могла еще подождать, но выпал такой удачный шанс, снова танцевать, да еще и с неплохим партнером.
Льюис включила музыку и положила пульт на тумбу около телевизора, она прошла в середину зала и встала в исходную позицию.
- Я сейчас не твой тренер, так что считай сам. Просто отучив новые движения…

0

7

На её замечание на счет опоздания, он лишь улыбнулся. Продолжать врать не имело ни малейшего смысла. Лиз опаздывала.
-Да, я знаю это. И, наверное именно поэтому мы еще вместе.
Признался он Инге. Да, мы станем первыми, если Синтией и Оуэном что - то случиться. ОНА говорит что это хорошо что мы не первые. Меньше внимания к нашим персонам. Подумал он. 
-И это я тоже знаю. Если и будет скандал, то не я его устрою.
Намекнул он на все тот же не простой характер Лиз. Инга поставила видеозапись. Парень понимал, что сделать нечто подобное он сможет. Конечно, румбу они с Лиз танцевали не часто, но все же танцевали.
- А я смотрю Лиз не торопится. На нее это не похоже…
Сказала Инга. Парень уловил в голосе раздраженные нотки.
-Она будет минут через 10 -15. Если, конечно не провозится с макияжем.
Вот что -что девушки любили, так это тоны штукатурки. Конечно, выглядит не плохо, но тратить на это так много времени???? Иногда Майки это злило, а иногда он просто уходил на вечеринку, хлопнув дверью посильнее. Но сегодня в опоздании партнерши он был виноват сам. Иногда не любила ждать даже больше чем Уэйн. И Майкл понимал что Лиз сегодня влетит. Впрочем, Иннга уже знала о том, что и легкая вина Майкла в этом тоже есть. Сейчас он был на паркете и мысли о НЕЙ плавно отошли на второй план. К тому же тренировка обещала быть более чем интересной.
– Не будем терять время, начнешь со мной в паре, если она придет, то продолжишь с ней…
Сказала Инга. Парень только этого и ждал. Вернее уже давно мечтал об этом. Когда Льюис встала в исходную позицию, Майкл стал вспоминать увиденное. Пластика всегда была его коньком. Плавные, но вместе с тем идеально четкие и выверенные движения, обаятельная улыбка на лице, и конечно же прекрасная осанка, делали свое дело. Уэйн быстро понял, что все запомнил как нужно. Первая связка состояла больше из его движений. Особенно сложны были движения ногами. По крайней мере  для Уэйна. И вот настал момент, когда  он оказался сзади неё, и его руки медленно  скользнули по её телу, он ждал реакции, первого контакта, который был самым важным в этом танце. Да - да, Майк знал это. Когда - то тренер ставил  румбу для него и его первой партнерши, и все там было так как должно. Хоть это и было очень давно и уже казалось почти не правдой.

+1

8

-знаешь она не в том положении, чтобы устраивать сегодня скандал. И если она его устроит… - Инга замолчала, поняла, что не следует об этом сейчас говорить. Ведь наказать она ее сможет двумя способами, либо выгонит из клуба, либо не пустит на соревнования, а то и другое вредит Майклу, а в планы Льюис это не входило, ведь у него впрочем как и у Лиз был талант…
- Я не собираюсь ее ждать, и тебе не советую, если ты хочешь стать первоклассным танцором.
– Впрочем она понимала, что он просто прикрывает её. Инга делала бы тоже самое для своего партнера. Стала бы защищать его перед рассерженным тренером и это было бы правильно. Однако Льюис видела, что Майкл и сам не собирается ждать свою партнершу, для него тоже выпал неплохой шанс.
Последнее, что сказала перед танцем Инга, это то, чтобы Майкл держал центр и был устойчив… Вначале все зависело только от него, Инга просто стояла в исходной позиции, скрестив ноги и согнув их немного в коленях, голову она опустила, но в зеркало все же смотрела за Майклом. Она видела его четкие движения, его пластика была на высшем уровне. Создавалось ощущение, что он уже танцевал именно этот номер, все четко, без ошибки, он запомнил все движения до последнего. Она ждала, просто стояла и ждала, когда Майкл оживит ее, заставит проснуться… Танец – это как игра, танцоры- актеры, которые играют роли на паркете… Еще движение, он делает вращение и оказывается за Ингой, она чувствует его дыхание. Еще не начиная своих па, она уже полностью растворилась в танце, эмоции уже захлестнули ее. Вспышка, разряд проносится по телу танцовщицы, когда руки Майкла скользнули по ее телу от икр до бедер, она выпрямилась и слегка развернулась в другую сторону, но не подняла головы. Сейчас он был творцом, а она куклой, которую он должен был оживить. Но внутри у Инги уже началась война, так было всегда, когда она танцевала, но в этот раз все сильнее в несколько тысяч раз ведь полноценно она не танцевала уже давно. Майкл поднимает   ее левую руку, снова оказывает сзади чуть ли не губами дотрагивается до щеки и Инга плавно поднимает голову, следующее движение, которое опять делает майкл и ее вторая рука так же поднимается… И вот тут кукла оживает, Инга дает выход всему тому, что уже вертелось в душе. Она делает шаг назад и закрывает лицо руками, как бы не подпуская к себе партнера, но потом… потом они оба начинают движения. Инга словно пантера двигается за Майклом. Плавно идя за Майклом, Инга не забывает и о руках, она еще ни разу не дотронулась до партнера, она держит его в напряжении, даже когда оказывается рядом и делает разворот, они расходятся и тут Инга протягивает ему свою руку, давая возможность дотронуться до нее, заполучить ее.

0

9

Родители и друзья часто спрашивали Майкла зачем ему танцы? Наверное именно в такие моменты он мог бы ответить на этот вопрос. Танцуя, он вкладывал душу, забывал обо всем. Сейчас было сложнее, так как ему еще приходилось вспоминать движения на диске, и те что он когда - то давно знал. Да, и показать себя хотелось с лучшей стороны. И именно в румбе он мог сделать это. Так как роль партнера в этом танце очень велика. Здесь он может показать себя, свою пластику, свои умения. Да и тем более что румба - танец страсти. Он запросто мог бы сблизить его и Ингу. Позволить ему обратить на себя внимание директора, очаровать и заворожить её. С Лиз они как - то обходили румбу стороной. Танец никогда не входил в их программу. Да и не вышло бы у них так. Слишком все между ними сложно. Слишком много уже всего было. А Инга влекла Майкла. Он испытывал к ней сильные чувства. С одной стороны ненавидел, и мечтал утопить в слезах, с другой же страстно желал. И еще сам не решил чего в нём было больше. Но сейчас все это не имело смысла. Сейчас важен был лишь танец. Вот, он прикасается к ней впервые, но она неподвижна. Затем он поднимает её левую руку, словно желая привести  в движение, и надеясь, что это оживит её, но снова ничего не происходит. Лишь рука остается поднятой. И снова он отсупает назад. Все движения невероятно пластичные, он чуть ли не губами касается её щеки, и танцовщица поднимает голову. Следующая движение, и он поднимает её правую руку. И вот тут, словно Галатея, Инга "оживает". Она делает шаг назад, и закрывает лицо руками, как бы не пуская его к себе. Он же делает несколько танцевальных па, словно прося её присоединиться к нему. Он словно ведет её за собой, но она не прикасается к нему. И тут они расходятся и она протягивает ему руку. Он берет её за руку. Еще несколько движений, и они практически вплотную прижимаются друг к другу. Он словно обнимает её за шею, затем его рука скользит по её лицу, словно лаская. Он не выпускает её из рук. Ему сложно и одновременно, он не хочет что бы этот танец когда - нибудь заканчивался. Инга танцует как богиня. Но и румба невероятно сложный танец, с огромным количество элементов. Выучить все  за один просмотр крайне сложно, но Майк старался. И вот они снова разошлись. Несколько движений, и он поавно опускается на пол, и словно снова зовет её, последовать за собой. Когда она подходит, он встает и присоединиятся к ней, снова ощущая близость её тела, видя её пленительную улыбку. Они словно сливаются в танце. Вот сейчас для Майкла ничего не существует. Её рука, обнимает его за шею, нога обвита вокруг его ноги.

+1

10

Паршивый день в любом ракурсе паршивый день. И не надо теплить в сердце глупые надежды, что в обед, вечером или ночью он изменится. Чушь. Если нынешние сутки начались с какой-нибудь дряни, следующие 24 часа всё будет идти таким же чередом. И далеко не факт, что будущий день будет лучше. Это как игра в лотерею: повезёт - не повезёт. Лиз не повезло, за что она прокляла судьбу уже раз двести и останавливаться явно не желала. Привыкшая получать всё, что только пожелает, Этвуд гневалась, как стая адских псов. Ведь всё всегда было под её контролем...всё и все...но этот проклятущий щенок Майкл - никогда. Всегда делал что хотел, когда, с кем и где хотел. И Элиза не могла с этим поделать ровным счётом ничего. Это бесило, раздражало, в общем, содержало в себе бурю отрицательных эмоций. И по-хорошему, зная свой характер, девушке бы отказаться от него, расстаться пока не поздно с рыбкой, которая ей не по зубам. Но нет же, упёртая натура не позволяла Бет так легко сдаться. Каждый раз она корила себя за это, но не теряла надежды, что сможет подчинить себе этого парня. Ведь он так нужен ей! Что уж там этим чёртовы чувства, которые не дают покоя. Этвуд пережила бы это, ведь эмоции всегда были для неё на втором месте после работы, в которую она бы с удовольствием окунулась с головой и добилась бы успехов, раз и навсегда выкинув Уэйна из своей жизни и сердца. Да только проблема была в том, что даже самая драгоценная для неё работа была связана именно с этим парнем. Вот поэтому и не расставалась с ним. Ибо убивать себя дважды одновременно - слишком жестоко даже для Элли.
- Сегодня у нас раздельная тренировка с мастерами?
И плевать, что она орёт, перекрикивая музыку. И плевать, что голос её звучит, как удар клинка. Когда Лиз бесится - всем лучше держаться подальше, ибо в такие моменты для неё нет различий ни в возрасте, ни в положении, ни в чём. А сейчас она бесилась да ещё как! Целое файершоу в душе! Мало того, что она прорыдала ещё одну ночь, что Майкл так и не позвонил ни разу, ни объявился и даже не посчитал нужным довезти её до клуба, так она ещё и опоздала. И уж лучше бы она вообще не приходила. Где тот несчастливый автобусный рейс, который давит людей? Почему не повстречался ей на пути? Ах, да, она ж на такси добиралась, перебила карты, а зря.
- Я, наверное, помешала. Прошу меня простить, - уже более холодно сказала Бет, смотря в сторону застывшей парочки. На Ингу она даже не взглянула, а вот Майкла просто буравила взглядом, в котором читалось всё, что только способен уместить взгляд негодующей девушки. Что ж, подозрения всё нарастают и нарастают, но как в них не хочется верить! Как хочется лгать себе и жить в сладкой лжи! Да только правда слишком сильно режет по глазам.
Сейчас как раз был такой случай. Но кидаться, как это бывало обычно, требуя всяких левых девиц убрать коготки от ЕЁ собственности, она не стала. Конечно, это дорого ей обходилось в плане спокойных нервов, но за время, проведённое с Майклом, она всё же научилась у него мало-мальски держать себя в руках. Особенно с руководством, что и демонстрировала в данный момент, можно сказать, сдавала экзамен на выдержку.
Элизабет, застыв в дверях, не сводила взора с Уэйна, прижимающегося к тренерше гораздо ближе, чем могла себе позволить ревность Элли. Инга была ничуть не против...да и кто бы отказался? И вот появилась лишняя пара глаз, принадлежащая Этвуд. И зачем она только пришла, зачем?! Почему не соврала, что заболела и не выспалась дома?! Ответ был прост. Всё это лишь для того, чтобы сделать ещё один шаг к победе, ещё один шаг к званию примы клуба, ещё один шаг к тому, чтобы сместить прыткую Синтию. Но что-то подсказывало Элизе, что лучше бы она была простой и безынициативной дурочкой, которых она убрала со сцены добрый десяток, чем так упорно стремящейся к заветной мечте карьеристкой. Ведь чего стоило ей сдерживать свою ревность!  Но стоило ли всё этого? Стоит ли эта цель таких жертв? Ведь ревность – это лишь только самая дешёвая плата.

Отредактировано Elizabeth Atwood (2012-01-28 23:13:03)

+1

11

Она знала, что у этого парня был талант, но чтобы такой… Нет, это было что-то нереальное, Майкл с точностью запомнил движения, она даже не могла к чему-то придраться, все выполнялось идеально. Сложно станцеваться, но они умудрились это сделать,  он понимает ее движения, она его, они синхронны, да что говорить они красивы… Страсть, энергия льется из обоих. Майкл берет ее за руку, полупрокрутка, несколько шагов и вот он уже обнимает ее, а Инга прижимается к его телу, глаза в глаза, как это положено. Эмоции захватывают девушку, этот танец… Он жаркий по натуре, но у них он напоминает скорей всего проснувшийся вулкан. Он дотрагивается до ее лица, и Инге нравится это прикосновение, не потому что это часть танца, а потому что это что-то новое для нее. Она описывает круг головой, Майкл ее придерживает и не отпускает. странно, но именно этого она не хочет. Не хочет чтобы он отпускал ее, она спускает руки по его спине к области поясницы и отходит, но ее рука остается в его. Сейчас они действуют в паре, никто из их не смеет отпустить партнера и в тоже время в движениях Инги видно, что она пытается уйти, но он ее не пускает, держит ее и следует за ней. Каждое движение резкое, четкое, продуманное, но в тоже время их тела плавно выполняют их. Однократный «Нью-Йорк», несколько поворотов И Инга отпускает Майкл и слегка отталкивает его от себя, партнер делает вращения и плавно оседает на пол, он зовет и манит Ингу за собой, не задумываясь  она идет   к нему,  плавной, но в тоже время дерзкой походкой, он поднимается ей навстречу и снова они смотрят друг другу в глаза, на лице Инге появляется улыбка, она довольна своим учеником и даже больше… Их руки снова соприкасаются, Инга делает аккуратный захлест ногой, и тут Майкл разворачивает ее, его рука плавно ложится ей на талию, придерживая, Инга обвивает его шею рукой. Она спиной к нему, чувствует его дыхание, его сердцебиение. Одна ее нога обвивает его, Инга запрокидывает голову назад и кладет ее на плечо Майклу и задерживается в таком положении немного дольше, чем положено в этом моменте… И тут она слышит голос…
- Сегодня у нас раздельная тренировка с мастерами? – это кричит Лиз, перекрикивая даже музыку. Инга опускает ногу и просто встает рядом с Майклом, конечно, стать снова строгой, после такого очень сложно, но она профессионал, она не отвечает Лиз и наблюдает за ее реакцией. А та даже не обращает внимание на своего тренера, она съедает взглядом Майкла и Инга в этот момент ему сочувствует. Когда появилась Лиз они не стали вести себя как провинившиеся школьники, которых застукали за чем-то запретным.
- Я, наверное, помешала. Прошу меня простить, - уже более холодно сказала Бет. Тут Инга отходит от парня и, подходя к музыкальному центру, выключает его… В зале тишина, девушка медленно разворачивается с Лиз.
- Ты опоздала, Элизабет. Еще одна такая выходка и ты не поедешь на соревнования. Я думаю это будет справедливо, раз тебе не нужны танцы… Не занимай место других! - холодно отвечает ей Инга, она не кричит на нее, не говорит злым голосом, пока не говорит… Если Лиз посмеет сказать что-то, то она быстро поставит ее на место…
- Ты видела танец, это то что ты сегодня должна была репетировать с Майклом. Смотри видео и начинайте.  – Инга замолчала… - Без разогрева, Лиз. – добавила она… А вот это уже было серьезно, танцевать без разогрева во-первых опасно, во-вторых слишком сложно, а в-третьих к вечу Лиз не будет чувствовать ног, и Инга это прекрасно знала.
-Майкл... Ты был бесподобен, не знала, что ты способе на такое. Если будешь больше тренироваться у тебя есть весь шанс поехать на кубок мира. - с легкой улыбкой говорит Инга, смотря на парня

+1

12

Всё было просто как по маслу. Он чувствовал это. Чувствовал, что Инга им довольна, а сам растворялся в танце. Даже мысли о НЕЙ ушли на второй план. И конечно же он не думал о Лиз. Ему нравилось танцевать с Ингой. И он желал что бы  танец никогда не заканчивался. Правда, на одно изменение он бы все же согласился, если бы они перебрались в постель. Гармоны у Уэйна  отыгрывались по полной. После этого танца он стал хотеть её в разы сильнее, и Майкл уже даже заметил, что хочет лишь тех, кто его отвергает или кто для него недоступен. Он решил добиться Инги во что бы то ни стало. И лучше всего сделать это до исполнения плана.
- Сегодня у нас раздельная тренировка с мастерами?
Услышал он вопль своей партнерши и девушки. Лиз явно была рассержена, что она не пожелала скрывать. Её глаза извергали молнии, но парень оставался так же спокоен. Он прекрасно понимал, что Инга вмиг поставит нарушительницу спокойствия на место. И не прогадал. Наказание не заставило себя ждать. Он подошел к столику, и взяв с него пульт, включил диск.
-Ну что довольна? Добилась своего?
Прошипел он на девушку. Майкл был в высшей степене не доволен. Да, Лиз пока не была для него опасной. Но это было только пока. Он уже видел диск, и уже даже танцевал, так что смотреть дважды не стал. Так просто просмотрел одним глазом одно движение в самом начале. Куда больше его интересовал разговор с Ингой.
-Я мог бы уделять танцам куда больше времени. И был бы рад если бы кто - то из профессионалов помог мне.
Он подошел к столику, и сделал вид, что кладет пульт на него. Затем проходя мимо Инги остановился, и сказал в пол голоса.
-И я был бы безумно счастлив если бы этим кем - то были вы.
Майк корчил из себя святую невинность, хоть и прекрасно знал что да как делает. И для чего. Правда на этот раз цели у него были весьма двоякими. Он вернулся к Лиз, как ни в чем не бывало, и досмотрел вместе с ней диск. Всё что он мог сделать он сделал. далее все зависело от Инги. И если она согласиться, свой шанс он уже не упустит.

+2

13

"Ох, да, как же. Я типа поверила. Твоя Синтия, конечно, прима, но везде она не успеет, так что не страши понапрасну" - с еле заметной ухмылкой подумала Лиз и, пожав плечами, ответила с весьма невинным выражением лица:
- Моё опоздание всего лишь пламенный привет от городской транспортной службы. - девушка сняла свою сумку с плеча и кинула её на пол, после чего перевела взгляд на Ингу и продолжила свой ответ на её замечание серьёзным тоном.
- Танцы нужны мне не меньше, чем Вам, Инга. И уж кто, как не Вы знаете, что я делала для того, чтобы попасть в этот клуб. Так что не стоит говорить мне то, что ко мне не имеет никакого отношения.
Тон тренера ей не понравился абсолютно, впрочем как и её поведение. Последнее касалось не толького того, как она вела себя с Этвуд, но и того, как она вела себя с Майклом. Было здесь что-то не чисто, и Элизе это определённо не нравилось. То что она видела - явно не простая тренировка. Но для чего Инге заводить отношения с таким сопляком, как её партнёр? Уж такая женщина, как Льюис могла себе найти партию поинтереснее...даже если дело касалось лёгкой интрижки на стороне.
"Я что-то явно упустила со всеми своими душевными терзаниями. Пора прекращать это. Майк этого абсолютно не стоит, а из-за него я могу потерять карьеру. Не дай Бог это случится. Тогда я его точно убью за всё."
Пройдя мимо Уэйна, который не смог удержаться от комментария, она одарила парня уничтожающим взглядом и бросила в ответ лишь короткую фразу "пошёл ты", хотя и её он достоин не был после всего, что он сделал. А сделал он немало, причём хорошего из всего этого можно было пересчитать по пальцам.
Просмотрев недолговременную запись, Элизабет полностью отстранилась от эмоций, зациклив свой разум лишь на увиденных ею движениях, что исполняла пара танцоров. Они были великолепны, их жесты были пластичны и легки, шаги - чеканка страсти и желания, взгляды и передаваемые эмоции - отражение безграничной любви, которой, возможно, и нет между ними, но которую они великолепно смогли изобразить на паркете. Танцы - это не только движения тела, но ещё и актёрская игра. Игра взглядов, вздохов, прикосновений, истинность которых известна только лишь самим танцором, играющим двойную роль.
Не говоря же ни слова, Лиз прошла в центр зала и встала в позицию, ожидая, когда её партнёр соизволит проделать тоже самое и начать тренировку. Собственные эмоции она урезонила, мысли её были заполнены танцем, но страх, возникший в душе из-за риска, на который она шла, не заставил себя ждать. Однако Элли изо всех сил старалась не показать этого, взять контроль над собой, но проклятая лёгкая дрожь, порой проскальзывающая по её телу, никак не желала подчинять танцовщице, что ещё больше раздражало Этвуд и усугубляло всю сложившуюся ситуацию.

0

14

Майкл понимал что что - то явно пошло не так. И это продолжается уже очень и очень давно. Их отношения с Лиз дали трещину, и надо было с этим что - то делать. Тем более пока Лиз отбивалась от нападок Инги, ему пришла смска от НЕЁ. И парень взяв телефон прочитал её. Его лицо просветлело. Он наскоро написал ответ, и положил телефон в сумку. То, что румба не получиться у него сомнений не было. И что в этом  не будет его вины тоже. Злость лишь подстегивала его. К тому же секса у него не было уже сутки, а  тело уже привыкло к  этому. В идеале было заявиться к НЕЙ, но Ричард не велел. Да и она не пускала его. Не пускала. Ха, живет в доме его родителей и не пускает. Единственное чего боялся Майкл - это её частых головных болей, слабости во всем теле, потерь сознания. За это он проклинал Льюисов, и был полон решимости избавиться от них. Он любил её так, как не любил никого. И может быть осознание того, что она все еще любит того  другого лишь подстегивало Майкла. Он привык получать все о чем только мечтал. А ОНА хоть и притягивала его и напрямую не отвергала, но он не чувствовал от неё тепла. Да, она писала что любит его, говорила ему в глаза. Они даже занимались любовью, когда  она чувствовала себя лучше, но все же он понимал что она любила другого. Хоть и не смогла бы быть вместе с ним. Да в жизни Уэйна все было ох как не просто. Но надо было танцевать. Сейчас это было очень и очень не просто. Но он справился с собой. Просто представил на месте Лиз ЕЁ. Встав в исходную позицию, он так же как и несколькими минутами  раньше начал движения к ней. При чем делал он все не хуже чем в первый раз. Еще одно движение, и он оказывается сзади своей партнерши. Вот его руки касаются икр до бедер.  За тем он поднтмает её одну руку, затем другую, всё так же словно желая её оживить. Майкл выполняет все  безукоризненно, но при этом его  глаза полузакрыты. Он словно находится не здесь. Представляет себе что - то. Но на губах играет бессменная улыбка. Он чуть ли  не прикасается губами к её щеке. Дальше должен начаться совместный танец. Она должна "ожить". Он отсупает назад, а затем делает шаг в её торону, словно маня её за собой. Первая часть партии проходит. То, что в большей степени зависит от него он исполняет. Теперь должна присоединиться Лиз. Майкл лишь ждет этого момента. Волнение отошло на второй план, злость улетучилась. Сейчас важен лишь танец и больше ничего.

+1

15

Зазвучала музыка. Красивая, протяжная мелодия саксофона. Майкл сделал шаг к Лиз. Девушка отступила, слегка согнув ноги в коленях и сделав жест левой рукой, будто бы притягивающий к себе партнёра. Свободной рукой она провела по своему подбородку, касаясь кожи тыльной стороной кисти, медленно переходя на шею, поворачивая руку, дотрагиваясь уже ладонью до предплечья и не торопясь, спускаясь до талии. Уэйн приблизился к ней, но Элизабет вновь отступила, повернувшись на 180 градусов. Словно отвергая его, она подалась вперёд всем телом, но её ноги устойчиво стояли на полу, хотя было заметно, что по ним пробегает дрожь. Ни то от напряжения, ни от страха, что они подведут без разогрева. Однако лицо Элизабет оставалось непроницаемым, серьёзным, и даже уже привычная улыбка не добавляла его выражению тепла.
Танцовщица глубоко вздохнула и прикрыла глаза, когда парень оказался за её спиной и мягко провёл руками по её икрам, поднимаясь выше, плавно касаясь её бёдер. Как же хотелось Этвуд насладиться этим, просто отдаться танцу и не думать ни о чём, просто чувствовать эти прикосновения на своём теле. Но она не могла...потому что злилась, потому что боялась, потому что что-то в жизни шло наперекосяк. Руки Уэйна поднимались всё выше по стану девушки, они ласкали, дразнили, заставляли сердце отчеканивать набат.
Он поднимает руки Элли вверх, она теснее прижимается спиной к его груди, обвивает руками его шею и слегка поворачивает голову, стараясь изобразить тяготящую её изнутри истому. Девушка проводит ладонями по плечам парня, выкидывая одну ножку вперёд и касаясь паркета лишь носочком туфельки. Она начинает медленно присаживаться, продолжая ладонями ласкать руки Майкла, не спеша, следуя своей цели. И вот она достигнута. Руки Элизабет держит в своих руках её партнёр. Элиза думает о танце, о каждом движении, старается не забыть то, что видела. Она плавно отводит вытянутую ножку в сторону, а затем резко поднимается вверх, опираясь на сильные и властные руки танцора. Музыка играет всё более интригующе, более страстно.
Парень отходит от Элли, делая шаг назад и разворачивая девушку к себе лицом. Их разделяет совсем небольшое расстояние, но всё же это пропасть, пропасть между их чувствами друг к другу. И тот хилый, практически развалившийся мост, выстроенный из страсти Луизы к Майклу, никак не может преодолеть это расстояние. Но она пытается, честно старается изо всех сил следовать за ним по трясущимся дощечкам, так и норовившимся упасть в темноту, утягивая за собой девушку. И эта нестабильность, эта хрупкость даёт о себе знать. Элизабет не чувствует Уэйна, но всячески старается обмануть и себя, и окружающих, изображая, якобы это не так. Она не чувствует его тепла, его любви, его желания, оттого и не может ответить взаимностью. Как бы она не старалась, её движения всё так же лишены страсти, да и вообще каких-либо чувств. Видна лишь только отшлифованная годами техника. Каждое движение чётко, точно, идеально, если смотреть на технику исполнения. Этвуд была, есть и будет прекрасным инструментом, исполняющим то, к чему все привыкли и что все ожидают. Но она инструмент без души. Привнести жизнь в неё может лишь только глоток любви, который ей не от кого получить. Потому и искрящийся, зажигающий своими чувствами танец остаётся вне досягаемости для танцовщицы. Она это понимает, она ощущает это, от того всё больше злится и ругает себя. В мыслях. В клетке, где обитает одинокое сознание. Однако ничего поделать с этим она не в силах. Сотворить чудо без любви не способна даже Элизабет.

+1

16

- Моё опоздание всего лишь пламенный привет от городской транспортной службы. - девушка сняла свою сумку с плеча и кинула её на пол, после чего перевела взгляд на Ингу и продолжила свой ответ на её замечание серьёзным тоном.
Инга слегка приподняла голову, она молчала и смотрела на девушку, которая пыталась оправдать свое опоздание и пыталась показать себя выше самой Инги. На секунду Льюис даже показалось, что Элизабет хочет заставить ее извиниться за то, что она отчитала ее. Легкая, но слегка презрительная улыбка появилась на лице Инги.
- Будешь передавать пламенные приветы от городской транспортной службы своему начальнику местного стрип-клуба. Там  нет дорого паркета, зато есть дешевый шест. – Такие выпады были в стиле Инги и обычно после них затыкались и делались мышками на долгое время, но видимо Лиз была не из таких. И с одной стороны, конечно, Льюис это нравилось, но с другой нет. Иногда все же надо уметь заткнуться. Инга уже развернулась к девушка, когда та продолжила свое пламенную речь.
- Танцы нужны мне не меньше, чем Вам, Инга. И уж кто, как не Вы знаете, что я делала для того, чтобы попасть в этот клуб. Так что не стоит говорить мне то, что ко мне не имеет никакого отношения.
- То что к тебе не имеет никакого отношения, говоришь? – Инга усмехнулась. – Скажи мне, ты танцевала с падающим с тебя платьем, когда твои же соперницы подрезали его лямки, а тебе надо выходить на паркет. И что ты делаешь? Ты идешь и танцуешь, пытаешься не заметно держать его и танцевать. Танцевала ли ты с подвернутой лодыжкой или температурой под 40? – Инга медленно подходила к Лиз. Она говорила спокойно, без надрыва, без злости и как не удивительно даже без холода и стали в голосе. Но вот ее взгляд все говорил за нее.
- И наконец ты танцевала  с битым стеклом в туфлях, предназначенных для стандарта? Нет? Нет… Ты не танцевала. Так что ты сделала, а, Лиз? – она посмотрела ей в глаза.
- За работу. – спокойной добавила Инга и отошла от нее. Эта перепалка ее утомила, Лиз в ней проиграла.
Майкл в свою очередь включил видео, но не стал его смотреть и Льюис это заметила.
-Я мог бы уделять танцам куда больше времени. И был бы рад если бы кто - то из профессионалов помог мне.
И тут он добавил в пол голоса.
-И я был бы безумно счастлив если бы этим кем - то были вы.
Ингу почему-то удивили эти слова и она повернув голову в сторону Майкла, посмотрела на него слегка удивленным взглядом. Девушка прищурила глаза и улыбнулась.
- Я подумаю над этим, у тебя должен быть лучший тренер. – ну что ж, такими словами Инга дала ему понять, что она станет его личным тренером и подготовить к чемпионату. Что это было? Возможность снова танцевать и растворяться в танце? Или же партнер Элизабет заинтересовал Ингу, как что-то новое?
Просмотр видео не занял много времени, зазвучала музыка и ребята начали танец, те же движения, та же музыка. Инга села на скамейку и стала наблюдать, она видела каждое движение, каждое прикосновение. Но все это ей не нравилось. Она видела четкость, точность, не смотря на то, что ноги Лиз дрожали и она видела это. Но все же кое-чего не хватало… Души, желания, страсти.
- Дай силы, Лиз, больше себя, покажи, что ты этого хочешь. – Крикнула Инга, но казалось ее слова растворились в музыки и партнерша Майкла их не услышала.
-Стоп! – Льюис резко поднялась и остановила музыку, она подошла к паре. Было видно, что она была не довольна и этого она уже не скрывала в голосе. Не терпела бездушности, могла простить еще не точность или ошибку, но не желания, отсутствия души, страсти, этого Инга не прощала.
- Что ты делаешь?! Где ты? Если ты хочешь ударить его, так сделай это, замахнись по-настоящему, напряги руку, ты знаешь, он тебя остановит. Мне нужна сильная рука! Хочешь его соблазнить так сделай это! Телом, движениями, глазами! Ты бездушна, Элизабет. Я не вижу тебя прежней. С техникой все в порядке, но эмоции. Где твоя страсть, где желание?! – Инга потерла лоб, она выдохнула и успокоилась.
-  Скажи мне, Лиз. Ты удовлетворена? Ты сама хочешь Майкла? Хочешь заняться  с ним сексом прямо здесь и сейчас?! – Инга спрашивала спокойной, она знала, что спросить. Ей нужны были ответы, чтобы они могли двигаться дальше. Ей нужно было расшевелить Лиз и она это делала. Уже заметила, что между ними что-то произошло. Ссора в личной жизни партнеров, равносильна разводу в паре на паркете. А Инга не могла допустить, что бы одна из ее лучших пар развалилась.
-Отвечай! Ты хочешь этого?!

+1

17

Иногда так хочется что-то выбросить из мыслей, но это никак не удаётся. Например, обиды, боль, нарекания или чувство ненужности. А порой становится настолько всё плохо, что эти мысли сворачиваются в один огромный клубок и скачут внутри черепной коробки, будто мячик для пинг-понга. Да так сильно, что нет никакой ракетки, которая могла бы отправить их в далёкий и очень долгий полёт. Так бывает, когда жизнь идёт крахом.
Элизабет ненавидела чувства. Если бы кто-то мог избавить девушку от них, то она стояла бы первой в очереди к тому волшебнику, который на это способен. Они мешают, они отвлекают, от них одни проблемы. Эту простую истину Лиз уяснила давным-давно и всячески старалась урезонить их, пыталась брать под контроль. Но характер особы, которая привыкла быть лидером, слишком вспыльчив и горяч для того, чтобы держать эмоции в тесной узде. И как не старалась она, но чувства, особенно те, что носили неприятный характер, часто брали верх над равнодушным разумом. Как завидовала в этом плане Майклу Этвуд. Его спокойствие и самоконтроль поражали её. Она всё бы отдала за то, чтобы получить такую же выдержку. Но, наверное, ей нечего было предложить тому, кто смог бы наградить её таким даром, даже за плату, не то что безвозмездно. Сейчас бы ей очень пригодилась эта выдержка. Будь она у неё, Элиза с лёгкостью изобразила бы страсть или любые иные чувства, которые потребовались. Но так как подобным богатством она не обладала, она не могла изобразить этого по отношению к Уэйну. Потому что он был ей небезразличен, потому что она сильно была обижена на него и ещё больше на него гневалась. А это явно не те эмоции, которые помогли бы ей изобразить хотя бы симпатию.
-Стоп!
Как же резал по ушам голос Инги. Это не передать словами. Отойдя от Майкла, Бет опустила глаза в пол и слегка склонила голову, поставив руки на бёдра. Инга продолжала высказывать своё недовольство, с которым, к несчастью, Луиза была согласна. Она знала, что эмоции в её танце были не ахти. Знала, потому и не могла возразить. Как бы не была горяча по натуре девушка, она всё же могла временами признавать свои ошибки, во всяком случае, когда дело касалось работы.
Последние вопросы тренера, честно признаться, немного ошарашили Элли. Конечно, она не была скромницей, и обсуждение интимной стороны жизни её не вгоняло в краску, но такой прямоты от Инги она не ожидала. Удивлённо посмотрев на женщину, Элизабет перевела взгляд на Майкла, которому, казалось, всё было по барабану, а затем тихо усмехнулась, покачав головой и поправив чолку, слегка спавшую на глаза.
- Нет, я не хочу. Я не хочу заниматься с Майклом сексом ни здесь, ни сейчас, НИКОГДА ВООБЩЕ! ЯСНО?! - смотря Льюис прямо в глаза, ответила танцовщица, просто отчеканив последние слова. - Единственное, что я желаю в отношении Майкла, так это убить его самым жестоким способом. Но после такого, боюсь, он не очухается. - она пожала плечами и развела руки. - Навряд ли это возбудит во мне желание к нему. Так что никакого толка.
Скрестив руки на груди, Элли повернулась к Инге и Майклу спиной и отошла на несколько шагов. Достав из сумки "Бон акву", девушка медленно открыла крышку и, приложив горлышко бутылки к губам, сделала пару глотков. Её взгляд был устремлён вдаль, на панораму города, видневшуюся за окном. Она анализировала свои чувства к Уэйну и понимала, что в самом деле она ничего от него не хочет, кроме как сломать ему жизнь. Однако вполне вероятно то, что сейчас в ней говорили обида и злость, а через пару часов, за которые Этвуд успела бы успокоиться и унять гнетущие чувства, она, возможно, легко изменила бы своё мнение на сей счёт. Но почему-то в данный момент она была уверена, что не простит этого парня ни за какие коврижки.
- Но это не важно. - помолчав немного, сказала Элизабет, закрутив крышку на бутылке и бросив последнюю обратно в сумку. Повернувшись к собеседникам лицом, она добавила спокойным тоном. - Если мне нужно будет расслабиться, то я найду с кем. Простите, Инга, я просто расстроилась из-за опоздания. Можем попробовать ещё раз? Я постараюсь собраться...и возжелать своего партнёра. - Лиз мягко улыбнулась Майклу и подошла к нему. - Попробуем станцевать снова?

Отредактировано Elizabeth Atwood (2012-02-07 03:09:33)

0

18

Всё было не так и не то. И хоть и Инга явно сосредоточила свою злость на Лиз. Но если бы разобралась Уэйну бы  тоже досталось. Он танцевал как зачарованный принц, как Кай. В нём тоже не было никакой страсти. Да все было идеально по пластике и технике, но не больше того. В его танце тоже не было страсти. Все движения выполнялись будто бы во сне. Наверное, это было следствием того что Майкл представлял себе другую партнершу.
-Стоп!
Крикнула Инга. И пара замерла. Дальше Льюис накинулась с критикой на Лиз. Он же лишь стоял и наблюдал  за действием. Наеврное именно сейчас Майк понял насколько все серьезно и плохо. Их пара реально могла расстаться. А хотел ли он этого? Нет, конечно не хотел. Чего бы он не говорил и не показывал. Хотел ли он сейчас Лиз? Секса у него не было уже второй день. И да, он нуждался в нём. Конечно было бы хорошо если бы рядом была ОНА, но в её отсутствии вполне подошла бы и Лиз. Что он чувствовал к своей партнерше - любовнице? Уэйн был привязан к ней. Да, это была не любовь. Он любил ЕЁ. Любил с самого нежного возраста. Но Лиз тоже значила для него ой как много.
- Нет, я не хочу. Я не хочу заниматься с Майклом сексом ни здесь, ни сейчас, НИКОГДА ВООБЩЕ! ЯСНО?!
Закричала Лиз. Майкл лишь улыбнулся.
-Ну а я в свою очередь бы не отказался.
Парень подошел к скамье и сел.
Единственное, что я желаю в отношении Майкла, так это убить его самым жестоким способом. Но после такого, боюсь, он не очухается
Майкл рассмеялся.
-Как мило и трогательно.
С сарказмом сказал он. Что было дальше, он не видел. ОНА написала. Вчера он  не пойми сколько раз пытался добиться от неё хотя бы короткой смски. А тут она мало того, что написала что любит его. Да еще и зовет к себе.
Попробуем станцевать снова?
Вывела его из счастливых мыслей Лиз. Он улыбнулся так безмятежно, как будто бы ничего и не было. Просто парень был  безумно счастлив.
-Да  -да. Конечно.
Сказав он. Написав ответную смску. После чего встал в исходную позицию. Когда он начал танец, то от него словно исходил душевный подъем. Было видно что парень по настоящему счастлив. И несколько смсок явно подняли ему настроение. Он понимал что св отношении Лиз надо что - то делать. Но что он попросту не знал. Но он решил подумать об этом потом. Пока же его попросту переполняло счастье. И больше ничего не имело значение. Сегодня он увидит ЕЁ. Возможно они будут близки. Ведь ОНА сказала что ЕЙ куда лучше. Впрочем его устроило бы просто быть рядом с Ней.

+1


Вы здесь » Paradise Dance » Present » Танец - это движение, а движение - это жизнь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно