Paradise Dance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise Dance » X-Files » Richard Sawyer


Richard Sawyer

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа.

Ричард Алан Сойер/Richard Alan Sawyer

2. Возраст.

35 лет

3. Внешность.

Josh Holloway

4. Краткое описание.

Ричард родился в обеспеченной семье. Его будущее представлялось родителям чередой успехов и сотканной из счастья. Детские годы были весьма и весьма счастливые. Сначала он увлекся спортом, но уже  в возрасте 7 лет, его истинной страстью стали танцы. Тренера не могли нарадоваиться на красивого  и невероятно талантливого мальчика, и так как воспитание, Ричард получил самое что ни на есть хорошее, то и на его поведение так же. В возрасте 12 лет, у Риччи появилась первая партнерша. Она и стала его первой любовью. До 16 лет, они танцевали вместе, и побеждали на  многих престижных танцевальных конкурсах, но затем она уехала в Европу по приглашению. Они переписывались еще пол года. Потом он узнал что она вышла замуж за своего европейского партнера. Сказать что это стало ударом для Ричарда не сказать ничего. В возрасте  17 лет, он полностью разочаровался в жизни, и как ему казалось покончил с танцами навсегда. Он поступил в колледж, который успешно  окончил. Предложения вернуться в танцевальный клуб не переставали поступать, но каждый раз, Сойер отказывался. Его тянуло танцевать, но он думал что на паркете ему снова станет очень и очень больно. И все же любовь к танцам пересилило, и он пришел на один из просмотров. Так в его жизни появилась Инга.  Она приехала из России покорять Америку. С Америкой вышли сложности, а с Ричардом получилось почти сразу. Они начали танцевать вместе. Молодая, полная жизни и амбиций Инга, быстро вернула Сойеру радость жизни и остроту впечатлений. Все казалось безоблачным. В возрасте 26 лет, они открывают свой собственный танцевальный клуб Paradise dance. Как им это удалось? Помогли родители Сойера, купив помещение и выделив деньги на первые необходимые нужды. Бизнес начал приносить первые и сразу ощутимые деньги. Ричард несказанно радовался. И может быть вот здесь и допустил прощет. Он ушел в танцы, ушел в жизнь клуба, а Инга была для этого слишком молода. Вот и нашла другого. Флэш был старше РИчарда на три года, и уже состоялся как ученый. Сделал себя сам. Возможно это и привлекло Ингу, что касается Сойера, то он пропустил момент, когда жена отдалилась от него. Но момент когда попросила развода, Ричард не забудет никогда. Он боготворил Ингу. Просто у них оказались разные характеры, и видимо было не по судьбе. Он очень тяжело пережил развод и её новый брак почти тут же. Так же он оставил ей и их общее детище. Ему было невероятно больно, снова заходить в клуб, и он попросту подарил его Инге и Флэшу. Тогда же пришло и приглашение из Европы. Его просили вести танцевальный конкурс. И он согласился. Это путешествие было ему просто необходимо. В Риме, куда его пригласили он встретил молодую и талантливую танцовщицу Энни. Она была подной противоположностью Инги. Тихая, скромная, забитая, и на этот раз безумно любящая. Отношения с Энни складывались просто сами собой. И вскоре Ричард снова ощутил себя счастливым. Желая сделать Энни международную карьеру, он увез её в Америку. Пара не скрывла своих чувств. Об Инге Ричард позабыл. Энни стала его лучиком света. И он будет ни раз проклинать себя за эту идею, вернуться в Paradise Dance, так как Энни вскоре бесследно исчезла, а вместе с ней и другие танцоры. Конечно же Ричаорд догадывался кто виноват в исчезновениях, но единственное что он мог сделать - это заливаться спиртным, так как доказать ничего он попросту не мог. Впрочем, последние два года снова можно охарактеризовать годами подъема для Сойера. В прошлом году, он вступил в скрытое противостояние с Ингой и Флэшем, и они даже не догадываются что он сделал. А в этом... В этом году он рассчитывает найти союзников.

5. Пробный пост.

Для Ричарда Сойера танцы были всем. Они стали для него жизнью. Он не учился как следует, не  играл в компьютерные игры, как все подростки, у него не было друзей, только парочка мальчишек, так же повернутых на танцах как и он. Ну и конечно же у него была девушка. Его партнерша по танцам Мелиса. Позже, разбирая их отношения, Ричард понял что не любил её. Что Мелиса просто была рядом каждый день, просто заполняла все его пространство, а других девушек он попросту не видел так часто как её. Ну и конечно же она была хорошенькой! Даже тренер говорил что у Мелисы и Ричарда просто не могло бы не получится. Она была сконцентрирована на своей карьере, а он на ней и танцах. Но одно не учел тренер - эта самая амбициозность Мелисы, как раз все и разрушила. Девушка получила выгодный контракт.
-Я никогда не забуду тебя, Риччи. У меня здесь родители, да и ты сможешь прилетать ко мне в Париж. Но ты же понимаешь что это мой шанс? ты просто не можешь этого не понимать.
Говорила ему Мелиса.
-Да... Я понимаю. И понимаю что там у тебя будет новый партнер, новая жизнь. Тебе будет не до меня.
Сказал он ей.
-Тебе тоже найдут другую партнершу. Не волнуйся, мне всегда будет до тебя.
Сказала она, и поцеловала его в губы.
-К тому же я слышала что французы маленькие, толстенькие и лысые! Как ты думаешь такой сможет тебя заменить?
Спросила Мелиса и начала одеваться. Ричард понимал что теряет её. Уже тогда понимал, но сделать ничего попросту не мог. Он проводил её в аэропорту, затем они созванивались каждый день, затем начали писать друг другу по электроной почте, что не особо нравилось Ричарду, так как голос Мелисы он слышал все реже и реже. А затем... Она перестала писать. Просто исчезла. Ричард отправлял по два письма на день: утром и вечером. Но результат всегда был один: новых писем от Мелисы не было. Ему надоело ждать. Он поехал к её родителям. Дома не застал. Соседи сказали что они в Париже. Что Мелиса вышла замуж. Из дневника Сойера: "Первая минута, вторая, третья... Нахожу себя сидящим на стуле. Возле меня суетятся люди, а я молчу. Просто сижу и молчу. Смотрю куда - то. Затем резкий удар сердца, и как будто бы возвращаюсь в реальность. А дальше пустота."Пустота продлилась несколько лет. Ричард оставил танцы, окончил колледж, а дальше... дальше судьба уготовила ему еще множество испытаний. Но... один плюс в его жизни все же был. В неё снова вошли танцы. Но воспоминания о первой любви, навсегда останутся с ним. Он еще один раз увидел Мелису, когда они с энни были в Париже. И понял, что все что не происходит в жизни, все абсолютно правильно. Несмотря на то, что прошло не так уж и много лет, Мелиса была уже 3 раз замужем, и судя по всему развод был не за горами. Что же касалось Ричарда... То тогда ему казалось что он наконец нашел счастье, но он не думал что его у него так жестоко отнимут.

6. Связь с Вами.

Администрация знает

Отредактировано Richard Sawyer (2012-01-27 18:53:03)

+1

2

Richard Sawyer
Опиши тот момент, когда твоя первая партнерша уехала в Европу, потом ты узнал о ее браке и бросил танцы.... Чувства, эмоции, мысли...

+1

3

Inga Lewis
готово

0

4

Richard Sawyer
От меня принят))) Ждем решения Флэша)))

0

5

Richard Sawyer
Добро пожаловать в игру.

0


Вы здесь » Paradise Dance » X-Files » Richard Sawyer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно