Paradise Dance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise Dance » X-Files » Katrina Berze


Katrina Berze

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и фамилия
Katrina Berze/Катрина Бэрзе
2) Возраст персонажа
18 лет
3) Биография
Трудно казать что то особое о ранних годах моего детства. Моя мать была одной из балерин, русской балериной которой пришлось уехать из России во Францию в возрасте 22 лет на лечение, и которая там познакомившись с немецким бизнесменом переехала к нему и вскоре родила меня. Их страсть и любовь остыла, поэтому ссор в доме было много. Характер обоих желает думать о лучшем. Так что скандалы были всегда и родители предпочитали проводить время на работе. Мама основала свою балетную студию, поэтому большую часть времени я проводила в ней наблюдая за балеринами, поэтому не удивительно что я начала мечтать о карьере балерины. Отец и слышать нечего не хотел об этом, а мать крича на него говорила, что если я хочу танцевать, то буду. Когда мне было 4 с половиной родители подали на развод, а я твердо заявила что хочу танцевать. В итоге развод и я осталась жить с мамой. Так началась моя танцевальная жизнь. Мы жили недалеко от Кольна, в небольшом городке. Там прошли лучшие годы. Я постоянно утром ездила с мамой на работу в студию и уезжала с ней. Все это время я проводила время в зале, правда после мама наняла няню которая со мной занималась и готовила к школе. И кому это нужно? В 7 лет я пошла в школу. Сказать что мне там нравилось, значит нечего не сказать. Мне хотелось танцевать и участвовать в различных конкурсах, а не сидеть за парте и слушать учителей. Но выбора не было, зато после уроков я тут же ехала в студию. С отцом я виделась редко, он был весь в работе. К тому же к моему поступлению в школу снова женился. Так я и жила до 15 лет. А потом мама попала в автокатастрофу и скончалась. Мне пришлось переехать жить к отцу. Тогда все сильно изменилось. Смерть матери и запрет танцевать сильно изменил меня. Я стала буянить, прогуливала школу и сбегала из дома. Я тайно посещала мамину студию которую закрыли, у меня всегда были ключи. Там я всегда пряталась и занималась. Я не могла жить без балета. Ночами я тренировалась, а утром шла в школу. Пока в возрасте 16 ее не продали. Сейчас на ее месте какой то развлекательный центр. Алкоголь и легкие наркотики, это помогало забытья.Ночные клубы, только там я могла танцевать. Дома были вечные скандалы, я делала все назло его дорогой женушке, их мелким детям знающих только как требовать развеселить их и выполнять их поручения и его  самого. Я ненавидела их всех, я злила их и проклинала. Они решили меня всего, моего будущего. В итоге кое как я закончила школу, отец не выдержав решил от меня отделаться. Перелет, и вот теперь я поселилась в Нью-Йорке у своей тетки. Женщина которая кажется еще больше мачехи ненавидит меня считая точной копией матери. Золотая клетка без возможности заниматься любимым делом. Хотя нет. Различные уходы и познакомившись с пару таких же ребят как я, чьи судьбы очень похоже я переезжаю жить к ним. Мы вместе предпочли золотой клетке свободу. Мы стали жить ради себя, зарабатывая на жизнь как можем. А в свободное время начали танцевать в городе снимая свои танцы на видио и заливая в YouTube. Так однажды я получила звонок от Инги Льюис которая оказалась старой знакомой мамы и предложила поступить к ним. Я взяла и согласилась, ведь я до сих пор мечтаю связать свою жизнь с танцами.
4)Характер
Я так менялась за свою жизнь. Кажется, что могла стать кем угодно, от главной зануду, до самой сумасшедшей девчонкой города. Кем стала сама не знаю. Слишком противоречивая я. Хотя всегда была такой, чего уж таить.
В детстве я всегда была примерным и послушным ребенком, но только когда за мной следил. Стоило родителям хоть на секунду перестать за мной следить, как я тут же шалила и устраивала всякие пакости не умея сидеть на месте. Я вообще была слишком активным ребенком. Мне было трудно сидеть на одном месте, я любила бегать и не могла сидеть долго на одном месте. Я постоянно носилась по нашему особняку выбегая во двор и убегая в сад, забиралась на деревья и спускаясь тут же убегала в свою комнату, дабы не слышать что настоящие леди так себя не ведут. Но ко всему прочему любила посидеть в библиотеке за очередной книгой. Так же всегда хорошо вела себя на людях, слыша после как меня ставили в пример. Мне это льстило. Нравилось когда говорили какая я замечательная и хорошая, чудо, а не ребенок. Хотя мало кто знает что перед этим на меня не могли надеть платье и расчесать волосы. Но увидев первых гостей тут же убегала в свою комнату и быстро требовала надеть на меня платье и привести волосы в порядок. Я научилась всегда улыбаться. Плохо, хорошо, главное улыбаться. Как бы сильно я не была расстроена, я всегда улыбалась. Я должна была быть сильной, не показывать себя слабой и беззащитной. Хотя бы ради мамы. Меня просто мало что может заставить плакать.  Я могу многое вытерпеть с улыбкой на лице. В моем стиле улыбаться, но когда надоест одним ударом припомнить все. Злопамятна. Мало людей о которых я думаю хорошо, мое уважение и расположение трудно получить. После развода родителей я перестала подпускать к себе людей, ведь я всегда знала что они могут уйти нанеся много боли. Я лучше буду одна, но зато спокойна. Но все же у меня есть друзья за которых я перегрызу горло. Правда их мало, но они есть. Я не предам их и приду на помощь. Буду помогать и оберегать их. Хотя в основном меня окружают люди к которым я испытываю сильное безразличие. Мне просто все равно на них. Хотя многие из них сами опасаются меня. Все знают что я слишком цинична и высокомерна, хитрая и наглая. Слишком жестокая. Ради достижения цели иду на все. Амбициозна. Достигнув чего либо, я буду стремиться достигнуть еще большего, не остановлюсь. Я готова идти по головам, но при этом если что, я всегда смогу ненадолго остановится ради безопасности. Я не настолько ненормальная что бы в некоторых ситуациях идти на пролом, к тому же порой лучше действовать тайно.
Мне всегда было все равно мнение окружающих, хотя всегда старалась вызвать положительное отношение просто дуря мозги. Я люблю повеселиться, по максимуму, не думая о последствиях. Я знаю что молода и могу еще совершать различные глупости,  я просто не хочу как нибудь проснувшись осознать что потратила жизнь зря, что в ней нету нечего особенного. Достигнуть успехов я смогу всегда, для этого впереди вся жизнь, а повеселиться и натворить глупостей нет. Просто порой надо не забывать об учебе, ведь тогда будет трудней подняться вверх по карьерной лестнице.
5) Внешность
Я некогда не любила особо сильно свою внешность. Считала себя смесью не сочетаемого. Я считала свое лицо слишком грубым, но в котором безусловно существовали мягкие черты. Начнем с того, что я всегда была худой и на пару сантиметров выше окружающих меня девочек. У меня всегда был слегка вытянутое лицо и большой лоб. У меня вообще почти все на голове большое. Больше голубые глаза в которых как говорит отец слишком много невинности и обиды, большие и пухлые губы на которых вечно фруктовый бальзам придающий им розовый оттенок. Мои ужасные большие и растопыренные уши. Я их ненавижу! Именно поэтому я всегда хожу с распущенными волосами, дабы хоть с ними мне повезло. Они всегда были мягкими и послушными. Сами по себе они прямые, но я частенько их завиваю с помощью бигуди, дабы добавить в свою внешность больше женственности. Так же я частенько заплетаю косички, ведь это единственное что я могу себе позволить что бы скрыть огромные уши. Это мое наболевшее. Хвостики и кички только в зале и на выступление. Я скрываю уши. Единственное что мне нравиться в лице это густые брови и небольшой и аккуратный нос. У меня высокие скулы.
Что же касается моей фигуры. Я уже говорила что всегда была на пару сантиметров выше своих сверстниц, но в 14 я вытянулась очень сильно. За тот год я сильно выросла, сантиметров на 10 точно. Я стала одной из самых высоких девушек на факультете, да и в школе в целом. Я порой чувствовала себя цаплей из-за своих длинных и тонких ног. Хотя их я после стала обожать. Мало кому могут быть безразличны прямые и ухоженные длинные ноги. Я всячески стараюсь похвастаться ими почти всегда нося короткие юбки, шорты и платья. Они как и волосы заслуживают лучшего обращения и ухода. Всегда была худощавого телосложения, хотя в момент формирования фигуры набрала нужных пару килограмм. У меня узкая таллия и из-за этого мои бедра кажутся слишком большими и широкими. Это я тоже всегда старалась скрывать за счет одежды.Вы мало найдете у меня одежды делающею сильный акцент на талию. Так же пытаюсь скрыть родинки на груди. Но при всем этом пытаюсь подчеркивать свои длинные и тонкие пальцы, подпиливать ногти что бы они были идеальной формы. Я вообще если честно тщательно слежу за своей внешностью. Выщипываю брови, наношу кучу масок но волосы и пользуюсь различной косметикой для тела. Я постоянно слежу за внешность считая что девушка должна быть ухоженной, но не все 24 часа в сутки. До такого я еще не докатилась. И надеюсь великий Мерлин мне в этом поможет.
Из одежды я люблю короткие платья, юбки и шорты. Я люблю все это сочетать с тяжелыми на вид сапогами или сандалиями, я очень редко надеваю каблуки. Ведь иначе я буду ей богу как Астрономическая башня. Я люблю аксессуары. Всегда надеваю серьги, большие кольца и различные браслеты с бусами и медальонами.
7) Должность
Танцовщица
8) Навыки
В совершенстве говорит на немецком и французском языке. Хорошо готовит и водит.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для пользователя:

1)Ваше настоящее имя
Катя
2)Связь

Отредактировано Katrina Berze (2012-01-25 23:29:43)

+1

2

Katrina Berze
От меня принята)) Ждем решения Флэша)

0

3

Katrina Berze
И от меня приняты. Добро пожаловать в игру

0


Вы здесь » Paradise Dance » X-Files » Katrina Berze


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно