Paradise Dance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise Dance » X-Files » Инга Льюис


Инга Льюис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
Inga Lewis/ Инга Льюис
2. Возраст.
30 лет
3. Внешность.
Евгения Коцюбинская
Тык
4. Краткое описание.
В прошлом Инга Шахова(но от прошлого осталось только имя, ну и связи на родине конечно). Инга приехала из России, из маленького приморского городка, покорят паркеты Америки, где и взяла себя фамилию Санчез… Она через боль добивалась цели, шла вперед, любыми способами поднимаясь к вершине. У неё был прекрасный партнер Ричард Сойер, который кстати сумел пленить сердце девушки, а это давалось не каждому… ВО время своего продвижения Инга испытала многое: и бусины на паркете во время выступлений, и битое стекло в туфлях, и многое другое. Но однако это не сломило девушку и вместе со своим партнером они брали все новые и новые призы и поднимались все выше… Характер у Инги не простой и может именно это помогло ей не сломаться… Она стерва по жизни, сама готова убрать соперницу любыми способами, она сильная и упертая…
Дойдя до нужного уровня Инге и Ричарду стало скучно и они решили открыть свою школу, обеспечить себя новую славу и безбедное будущее. Потом они поженились, однако их счастье не было долгим… В жизни Инги появляется Флэш Льюис, ученый, который никаким боком не связан с танцами и жизнь Санчез и Сойера была разрушена. В своей школе Инга является полноправным директором уже вместе с Флешом, она тренер своих фаворитов. В танце Инга просто растворяется, не даром говорят, что танец – обнажает душу. Здесь можно все и страсти, которую вытягивает танец можно не стесняться. Она не собирается устраняться и становится просто тренером, она будет продолжать участия в конкурсах и брать новые вершины.
5. Пробный пост.
Что такое танец? Танец  - это жизнь, движение, ритм. На паркете ты можешь обнажить свою душу, выплеснуть эмоции, поддаться порыву страсти. Никто не осудит тебя, осудят как за другое- за безразличие. И Инге это было прекрасно известно. Когда она танцевала, то танец был у неё внутри, она буквально растворялась в нем. Это один из самых важных пунктов для победы, ну после техники исполнения. Льюис обладала этим и поэтому в танцах достигла такого успеха… Её карьера как молодой танцовщицы уже закончилась, но Инга открыла школу, где продолжала танцевать, учила своих фаворитов, да и не забывала о конкурсах профессионалов.
Сейчас Инга танцевала с молодым партнером на паркете румбу, она придумывала новую программу и заодно просто танцевала для себя. Она была увлечена танцем, что не заметила как в зал вошел парень, она продолжала танцевать со своим партнером и оба они резко остановились, когда неожиданно прервалась музыка.
-Макс?  - удивленно произнесла его имя девушка. Ей не понравилось это действие, но одно она знала точно, он просто так не станет ее отвлекать.
- Инга, есть разговор и поверь тебе стоит отвлечься на него.
Льюис подумала, затем объявила, что их тренировка окончена, а Макс сказала, чтобы следовал  за ней. Они вошли в ее кабинет и девушка села в свое кресло.
-Итак, я тебя слушаю. Что произошло такого, что ты здесь?! – спросила его Инга. Макс был ее человеком, он так же был танцором, с которым она не редко выходила на паркет, а вне этого, он выполнял любые ее поручения, оставаясь верен.
- Ты сегодня прекрасна, прочем как и всегда. – Макс это был скользкий тип, однако Инга видела его насквозь. Он не любил быстро раскрывать свои карты, но а Инга не любила ждать.
- Не томи… - сказала девушка, слегка прищурив глаза, а потом она посмотрела в сторону.
-Ок. Мне тут стало известно, что некий Ричард Сойер, тебе ведь это имя что-то говорит, правда? Ну так вот, мне тут стало известно, что он вернулся и не один…. – Инга  резко перевела взгляд на парня, и  в этом взгляде не было ничего хорошего. Она была удивлена возвращением своего бывшего мужа в страну.
- Он здесь?! И ты говоришь, что не один? – переспросила Инга.
- Да, он приехал с какой-то танцовщицей, имя ее я пока не знаю
- С танцовщицей?  - Инга начинала закипать. Дело в том, что Ричард был её первым партнером, с которым она собственно и забралась на вершину в танцевальном мире, потом они вместе создали эту школу и поженились, но Инга в скором времени увлеклась неким ученым по имени Флэш Льюис, который и стал ее вторым мужем. Инга развелась с Ричардом, отобрала его права на эту школу, а потом всячески портила ему жизнь как личную, так и профессиональную. В итоге он сбежал из страны, она ничего не слышала о нем после его побега и вот сейчас он здесь…
- А теперь кульминационный финал… Твой бывший муж забыл тебя окончательно, он и эта танцовщица вместе, прямо настоящие голубки. Ты знаешь, что источники у меня точные… - Макс отошел к двери и прислонился.
Вот такого Инга не ожидала, она могла переварить его возвращение, знала, что вряд ли он бросил танцы, а значит мог стать   серьезным конкурентом, да и просто она не хотела давать ему шанс спокойно жить в городе, где живет она. Такая вот она была по натуре. Но тот факт, что он забыл ее и увлекся другой, просто взбесил Ингу. Она не могла  принять то, что ее можно променять. Она может, а вот ее нет…
Она откинулась на спинку кресла.
- Найди мне его, и узнай все об этой девчонке,  я должна знать все. Никто не смеет забывать обо мне… - Инга злилась, но она сохраняла спокойствие внешне. И уже сейчас обдумывала план, как бы избавиться от этой танцовщицы, испортить в очередной раз жизнь Ричарду.
- Все будет. – с улыбкой чеширского кота ответил Макс, он подошел к Инге и хотел поцеловать ее в щеку, она отодвинулась и зло посмотрела на него.
- Тебе жить надоело? – это был резкий перепад настроения, при том, что обычно их встречи так и заканчиваются. – Иди и без информации не возвращайся.
Макс лишь пожал плечами, усмехнулся и ушел… А Инга осталась один на один со своими мыслями.
Просто невозможно, не уже ли он не усвоил прошлый урок? Зачем он вернулся, да еще со своей танцовщицей?
Тут на глаза Инге попалась фотография, которая кстати стояла на ее столе, и как не удивительно это было фото ее и Ричарда, Инга схватила рамку и отправила ее в стену.
- Я убью тебя, Ричард. Тебе не следовало возвращаться… - зло вслух произнесла Инга, смотря на то место, где лежало фото и осколки от рамки.

6. Связь с Вами.
499-944-699

+2

2

Inga Lewis
Прошлое. Инга уже замужем за Флешем и внезапно узнает о возвращении в Америку Ричарда, да еще и с Энни. Так же она узнает что Ричард забыл ее и хочет строить счастье с Энни. Чувства, переживания и действия.

0

3

Inga Lewis
Добро пожаловать в игру, дорогая.

0


Вы здесь » Paradise Dance » X-Files » Инга Льюис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно